知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果保修日期是怎么计算的
2026-04-27 04:51:31
1、首先,点击进入苹果手机设置页面。
2、然后,打开设置之后选择通用。如下图
3、接着,点击通用页面里的“关于本机”选项。
4、最后,选择序列号即可查看保修日期。
相关推荐
苹果手机如何查询保修期
阅读量:39
苹果官方查询序列号
阅读量:89
苹果查序列号查询真伪
阅读量:92
iphone验机序列号查询
阅读量:120
苹果手机序列号的含义
阅读量:121
猜你喜欢
手机序列号怎么查
茂密的近义词
享受的近义词
脂溢性脱发怎么治疗
瑞倪维儿怎么样
嘴角开裂怎么办
癌胚抗原偏高怎么办
怎么给视频加字幕
忘记开机密码怎么办
脸型与发型
猜你喜欢
21金维他怎么吃
照顾的近义词
november怎么读
屋里潮湿怎么办
卸磨杀驴的近义词
微博怎么看最近访客
西餐礼仪常识
双面打印怎么设置
好奇的近义词是什么
我的世界鱼怎么养