知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融小金库预约还白条怎么解除签约授权
2026-04-21 15:19:04
1、打开京东金融“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。
2、点击“支付设置”。
3、点击“扣款协议管理”。
4、点击“小金库预约还白条”。
5、点击“解除签约”。
6、点击“确定”即可确认解约。
相关推荐
京东小金库怎么关闭
阅读量:78
京东小金库怎么关闭?
阅读量:193
京东小金库怎么关闭
阅读量:163
京东小金库怎么关闭
阅读量:158
京东小金库自动转入怎么关闭
阅读量:72
猜你喜欢
躺椅什么牌子好
tik tok什么意思
知己知彼的意思
涅磐是什么意思
鬼打墙是什么意思
competition是什么意思
以梦为马 不负韶华是什么意思
公司年检需要什么资料
全身spa是什么意思
7-8万左右买什么车好
猜你喜欢
汽车坐垫什么牌子好
地毯的意思
股票持仓是什么意思
儒雅的意思
电线颜色代表什么
bend是什么意思
升学祝福语
stdev是什么意思
冉冉升起的意思
confirmpassword什么意思