知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何设置只允许我关注的人评论我
2026-04-24 03:54:02
1、打开快手,点击页面左上角的三条横杠符号。
2、在弹出的界面中点击“设置”,点击“隐私设置”。
3、滑动界面,将“只允许我关注的人评论我”的开关打开。
4、总结如下。
相关推荐
快手怎么设置快手号
阅读量:188
快手怎么设置仅接收我关注的人的私信通知
阅读量:153
如何更换快手头像?
阅读量:22
快手更换手机号码怎么更换
阅读量:27
快手怎么关闭通过手机号找到我
阅读量:106
猜你喜欢
怎么把几张照片拼在一起
tplink路由器怎么设置
拼音怎么打
pdf打不开怎么办
飨怎么读音
胶水怎么去除
遮瑕笔怎么用
tcl电视机怎么样
怎么炖牛肉
journey怎么读
猜你喜欢
宫颈炎是怎么引起的
雷达图怎么做
excel柱状图怎么做
花粉怎么吃
胃痛怎么快速缓解
上引号下引号怎么打
葭怎么读
怎么卖萌
酒精中毒怎么办
平板怎么刷机