知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone锁定屏幕准许“国家反诈中心”app通知
2026-04-24 02:29:55
1、第一步
手机设置显示页面下滑点击“通知”。
2、第二步
“通知”页面下滑点击“国家反诈中心”。
3、第三步
显示页面下滑找到“锁定屏幕”下方圆圈开关图标,点击设定准许。
相关推荐
京东APP中如何把收货地址设置为默认地址?
阅读量:103
手机上能注销银行卡吗
阅读量:110
支付宝怎么开通不用手机也能支付的“零花钱”
阅读量:113
有看头软件中怎么申请注销?
阅读量:30
怎么理解“对的时间遇到错的人”?
阅读量:41
猜你喜欢
淘宝靠什么赚钱
什么是粉刺
一件什么的事
呈现的近义词是什么
石榴花像什么
18k是什么意思
锐不可当是什么意思
什么是聚酯纤维面料
牛蒡茶不适合什么人喝
暖手宝里面的液体是什么
猜你喜欢
快手是什么软件
mp5是什么
中签是什么意思
mcm是什么牌子
殊途同归是什么意思
运动会长跑加油稿
维生素b族的食物
大蒜的腌制方法
克罗心是什么
潮汐车道线是什么意思