知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么开通指纹支付
2026-04-27 00:52:52
1、打开手机天猫“我”的页面,点击小齿轮图标。
2、点击“支付设置”。
3、点击“支付方式设置”。
4、点击“立即开通”。
5、验证指纹通过,输入支付密码确认成功即可开通指纹支付。
相关推荐
天猫APP怎么开通指纹支付?
阅读量:192
手机天猫怎么开通面容支付
阅读量:32
手机天猫怎么开启指纹支付
阅读量:192
手机天猫如何开通指纹支付
阅读量:177
手机天猫怎么开启指纹支付?
阅读量:34
猜你喜欢
腿软无力是怎么回事
你好日语怎么说
鸡皮疙瘩皮肤怎么治
林肯怎么样
凉席怎么洗
脸上黑点怎么去除
凛怎么读
经常拉肚子是怎么回事
鸡蛋果怎么吃
可转债转股怎么操作
猜你喜欢
株怎么组词
家里wifi网速慢怎么办
高考怎么查成绩
森太油烟机怎么样
蓝色怎么调
怎么炒鸡蛋
怎么写周记
四格漫画怎么画
测试用例怎么写
蜂巢怎么吃