知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎样关闭“长按倍速时,上滑手势”
2026-04-23 06:24:24
1、第一步
爱奇艺“我的”页面显示点击“设置”。
2、第二步
下滑“设置”显示页面点击“播放与下载”。
3、第三步
下滑页面找到“长按倍速时,上滑手势”右旁开关标签,点击关闭。
相关推荐
爱奇艺如何开启长按倍速时,上滑手势
阅读量:150
怎么关闭爱奇艺APP长按倍速时,上滑手势
阅读量:31
爱奇艺怎么两倍播放
阅读量:162
爱奇艺长按倍速3怎么改成2倍速
阅读量:36
爱奇艺播放器如何快进和快退?
阅读量:130
猜你喜欢
风投是什么意思
梦见蛇预示着什么
什么英雄克制蛮王
通宵达旦的意思
合谷穴的作用
曦是什么意思
get是什么意思啊
有什么好听的音乐
开飞机什么意思
敝帚自珍的意思
猜你喜欢
黄芩的作用与功效
土茯苓的作用
农历是什么意思
画漫画用什么笔
什么叫新闻
什么是cis
mac地址是什么意思
白水晶的作用
形同陌路什么意思
梦见小女孩是什么意思