知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转APP如何设置地区
2026-04-22 13:03:58
1、首先打开手机上的转转APP,点击右下角我的按钮。
2、在我的界面,点击右上角的设置进去。
3、进入设置里面,点击上方的个人资料。
4、进去设置地区就行了。
相关推荐
贾斯汀比伯看鼻子游戏攻略
阅读量:36
微博怎么添加账号?
阅读量:150
微博怎么开启登录验证
阅读量:91
微博怎么解除屏蔽的好友
阅读量:100
苹果手机键盘怎么不能预测词汇
阅读量:24
猜你喜欢
bottle是什么意思
如懿传什么时候播出
改善什么填空
滥觞什么意思
each是什么意思
保释是什么意思
xoxo是什么意思
sometimes是什么意思
战栗的意思
充沛的意思
猜你喜欢
root权限是什么意思
贷款买房需要什么手续
视察的意思
512是什么意思
乳液什么时候用
factory是什么意思
amr文件用什么打开
骄阳似火是什么意思
君子之交淡如水的意思
坍塌的意思