知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么绑定手机号码
2026-04-24 03:47:35
1、首先登录账户后点击设置图标进入。
2、然后点击账号与安全进入。
3、接着在手机号一栏点击未绑定。
4、接着输入手机号码和验证码点击确定。
5、最后就成功绑定了手机号码。
相关推荐
小红书如何进行账号申诉
阅读量:99
小红书如何更换绑定的手机号码
阅读量:48
小红书怎么找回原账号
阅读量:145
小红书怎么更改手机号码
阅读量:103
小红书如何找回原账号
阅读量:101
猜你喜欢
怎么选股
冬瓜汤的家常做法
炖鲫鱼的家常做法
怎么下载ie浏览器
名字大全女孩
修改病句大全及答案
facebook怎么用
简单有效的减肥方法
电机型号大全
屎好吃吗
猜你喜欢
宝宝不吃饭怎么办
游标卡尺的读数方法
抗衰老方法很简单
任正非怎么入赘孟家的
天津外国语大学滨海外事学院怎么样
上海健桥医院怎么样
家常年夜饭菜谱
男孩英文名字大全及寓意
成语大全
老花眼的治疗方法