知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支农宝app怎样提交意见反馈
2026-04-22 21:31:17
1、进入到支农宝app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【意见反馈】。
4、进入意见反馈界面,输入反馈内容或遇到的问题、添加图片,点击【提交】。
相关推荐
听戏app怎样提交意见反馈?
阅读量:121
51听app怎样提交意见反馈
阅读量:190
小书app怎样提交意见反馈
阅读量:94
遇见app怎样提交意见反馈
阅读量:145
好身材app怎样提交意见反馈
阅读量:153
猜你喜欢
乌龟白眼病怎么治
21天减肥法食谱
红烧鸡腿
彭州白鹿镇旅游攻略
雅诗兰黛口红怎么样
燕麦片怎么吃减肥
延禧攻略免费观看
冰点脱毛怎么样
赛乐赛减肥靠谱吗
对号怎么输入
猜你喜欢
嘴巴里面起泡怎么办
自我简介怎么写
减肥药哪种最有效
金德管怎么样
穿衣搭配软件
花木兰攻略
粉瘤怎么治
月经期能减肥吗
闪耀暖暖攻略
马肉怎么吃