知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14Pro怎么切换5G数据
2026-04-28 23:30:24
1、首先我们打开手机,点击进入【蜂窝网络】。
2、接着接着我们点击选择【主号】。
3、然后点击【语音与数据】。
4、最后我们点击【启用5G】即可。
相关推荐
苹果14pro系统5g网络怎么开
阅读量:46
苹果14pro怎么设置4G
阅读量:156
苹果14pro怎么锁屏黑屏
阅读量:112
iPhone14怎么设置灵动岛
阅读量:98
苹果14pro怎么设置灵动岛
阅读量:173
猜你喜欢
孕妇血糖高怎么控制
土豆的做法大全家常
电脑怎么进入安全模式
排骨汤怎么炖最好喝
电信怎么查流量
小乌龟怎么养
陈数为什么不能生育
tcl洗衣机怎么样
手为什么会脱皮
蜂蜜为什么会结晶
猜你喜欢
猪蹄怎么炖好吃
低血糖是怎么引起的
猪肺怎么做好吃
撇点怎么写
苦瓜怎么炒好吃又不苦
珙怎么读
盆腔积液怎么治疗
为什么有的网站打不开
梵蒂冈为什么没人敢打
囊怎么读