知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么开启个性化推荐免打扰?
2026-05-04 21:38:44
1、打开转转APP,在设置页面点击隐私设置选项;
2、进入隐私设置页面后,点击“个性化推荐管理”选项;
3、在个性化推荐管理页面,打开“个性化推荐免打扰”后的开关即可。
相关推荐
转转怎么开启个性化免打扰
阅读量:114
转转如何开启个性化推荐免打扰?
阅读量:55
转转如何开启个性化推荐免打扰?
阅读量:172
转转APP在哪里开启个性化推荐免打扰?
阅读量:81
转转如何开启个性化推荐免打扰?
阅读量:186
猜你喜欢
意大利面怎么做好吃
遇到蛇怎么办
待业证明怎么开
鱼钩怎么绑
怎么治白头发
鹿鞭怎么吃
压敏电阻怎么测量好坏
怎么在淘宝上买东西
怎么样去痘痘
甲沟炎化脓了怎么办
猜你喜欢
咸鱼干怎么做好吃
血液粘稠怎么办
眼睛怎么变大
吉他爬格子怎么练
怎么做飞机
货运资格证怎么办理
怎么瘦脸最快
怎么找富婆
尿频是怎么回事
平安保险公司怎么样