知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心动小镇怎么取消主线任务追踪
2026-05-14 06:34:19
1、打开心动小镇页面,点击右上角处的【手表 】图标。
2、找到【备忘录】,点击打开它。
3、在主线任务页面,点击任务下方的【取消追踪】按钮,即可。
相关推荐
心动小镇怎么聊天
阅读量:154
心动小镇怎么改名字
阅读量:191
心动小镇怎么开派对
阅读量:155
心动小镇怎么获得杂草
阅读量:48
心动小镇怎么拍照
阅读量:76
猜你喜欢
黄钻有什么特权
过门石有什么讲究
什么是边际效应
什么殃及池鱼
袍泽什么意思
风雨交加的意思
学古筝有什么好处
囫囵的意思
销售工程师是做什么的
why是什么意思
猜你喜欢
dear是什么意思
千年杀是什么意思
圆融的意思
孕妇用什么牌子的护肤品好
举世闻名的意思
什么是安卓系统
什么笔记本性价比高
编者按是什么意思
什么杀毒软件最好
its是什么意思