知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎样查看并管理“亲密关系”?
2026-04-23 10:29:18
1、打开手机QQ软件。
2、点击左上角的头像。
3、点击“设置”。
4、点击“隐私”。
5、点击“亲密关系”。
6、即可看到已经绑定的亲密关系,并进行管理。
相关推荐
手机QQ如何切换为“睡觉中”状态?
阅读量:100
Word中如何设置文字的发光效果
阅读量:26
怎样查看腾讯动漫上动漫的“作品详情”
阅读量:192
微信电脑版如何批量管理好友?
阅读量:108
QQ如何使用小视频功能
阅读量:115
猜你喜欢
葱油饼怎么做
华为手机怎么录屏
淳怎么读
郦怎么读
微博怎么改名字
为什么拉屎会出血
手表怎么调时间
耳机为什么一个有声音一个没有
葱油拌面怎么做
翟怎么读
猜你喜欢
为什么不能吃它们
战斗机怎么折
慢性阑尾炎怎么治疗
囿怎么读
ipad密码忘记了怎么办
电脑为什么没声音
孕妇血糖偏高怎么办
小学生怎么瘦腿
囊怎么读
海虾的做法大全