知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x相机镜像开关在哪里
2026-05-05 04:09:07
1、点击相机
选择手机的相机选项
2、点击镜像前置镜头
选择镜像前置镜头的开关
3、开启即可、
点击开启后即可打开前置头镜像。
相关推荐
iphone拍照镜像怎么关闭
阅读量:106
苹果手机怎么镜像拍照
阅读量:20
iphone拍照镜像怎么改
阅读量:101
苹果怎么设置自拍不反
阅读量:179
苹果xsmax拍照是反的怎么调
阅读量:173
猜你喜欢
减肥晚餐怎么吃
一周的减肥食谱
睫毛膏怎么卸
上海旅游攻略
怎么增加虚拟内存
高领毛衣搭配
造梦西游ol攻略
鼻翼宽怎么办
文明5攻略
苔丝简介
猜你喜欢
侠客风云传任清璇攻略
怎么改后缀名
蓝色搭配
武功山攻略
型男搭配
七日减肥瘦身汤
百年宝诚银饰怎么样
绝代双骄3攻略
email格式怎么写
南京海底世界攻略