知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何开启推荐给可能认识的人
2026-04-22 09:58:08
1、打开抖音我的页面,点击三道杠目标。
2、点击菜单中的设置选项。
3、点击隐私设置的选项。
4、点击推荐给可能认识的人。
5、将底部菜单中推荐给可能认识的人后面的开关打开即可。
相关推荐
抖音如何查看最近30天的访客记录
阅读量:50
怎么设置允许抖音推荐给可能认识的人
阅读量:124
抖音如何查看哪些朋友在使用抖音?
阅读量:51
如何让抖音推荐通讯录好友的抖音内容给我
阅读量:142
让抖音把自己推荐给可能认识的人要怎么设置
阅读量:173
猜你喜欢
3699小游戏大全
汽车雨刮器怎么换
桂花茶怎么制作
小孩不吃奶粉怎么办
实践经历怎么写
猫咪图片大全可爱
影视大全在线
男生英文名大全
外置声卡怎么用
玻璃胶怎么洗
猜你喜欢
鸡蛋灌饼的面怎么和
肚子胀气怎么排气
坑人套路话大全
电脑没声音了怎么办
恐龙游戏大全
好123网址大全
黄页大全视频
国内旅游景点大全
日记250字大全
牙龈肿怎么办