知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何开启评论权限设置
2026-05-03 10:00:01
1、首先打开抖音在我的界面点击进入设置。
2、然后在设置界面里点击隐私设置。
3、最后点击开启私密帐号后没有通过你的权限是不能评论的。
相关推荐
抖音怎么关闭评论
阅读量:22
抖音上遇到喷子评论怎么办
阅读量:46
2022抖音如何设置仅好友可评论
阅读量:67
抖音怎么设置不让别人评论
阅读量:49
抖音怎么设置不让别人评论
阅读量:114
猜你喜欢
芭乐怎么吃
日语早上好怎么说
谆怎么读
松子吃多了会怎么样
筷子用英语怎么说
u盘被写保护怎么解除
企业为什么要建站
读书报告怎么写
宽带密码忘记了怎么办
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
猜你喜欢
自动回复怎么设置
发泥怎么用
喜茶为什么那么火
胃胀痛是怎么回事
忒怎么读
怎么瘦小腿
草莓怎么画
逆行怎么扣分和罚款
怎么查手机型号
微商怎么做