知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何设置主页喜欢列表
2026-04-24 18:11:16
1、打开软件,先点击【我】,再点击右上角【≡】图标。
2、点击【设置】,再点击【隐私设置】。
3、最后点击【点赞】,进入点击【主页喜欢列表】,根据需求勾选即可。
相关推荐
抖音新访客怎么设置
阅读量:110
抖音app怎么设置使用期间允许通知
阅读量:168
抖音关注中的人如果有新作品会发通知提醒我?
阅读量:90
抖音怎么关闭主页喜欢列表
阅读量:139
抖音怎么关闭浏览记录
阅读量:157
猜你喜欢
水表怎么读
炖羊肉的家常做法
家常水煮鱼
缤智怎么样
货币基金怎么买
求比值的方法
灌肠方法
jeep指南者怎么样
怎么保护卵巢
控制血糖的方法
猜你喜欢
mp3歌曲下载方法
心脏肥大的治疗方法
工口漫画大全
荨麻疹治疗方法
蛋炒饭怎么做才好吃
罚款单怎么写
小白菜怎样做好吃
女孩取名大全
脑梗塞的治疗方法
离婚后户口怎么办