知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频怎么关闭推荐展现广告?
2026-04-23 21:11:51
1、打开手机,点击进入腾讯视贪低频
2、点击进施扯舍压讨入我的,然后进入设置
3、点击进入其他设置
4、点击关闭根据合作伙伴数据展现广告即可
相关推荐
腾讯视频如何关闭广告推送
阅读量:135
腾讯视频非会员用户如何跳过的广告
阅读量:50
腾讯视频个性化广告怎么关闭
阅读量:118
腾讯视频怎么关闭广告
阅读量:142
如何关掉腾讯视频的弹窗广告
阅读量:28
猜你喜欢
怎么查养老保险缴费情况
简谱怎么看
键盘怎么清洗
绿萝叶子发黄怎么办
bak文件怎么打开
风湿病怎么治疗
宝路狗粮怎么样
金牌橱柜怎么样
路由器怎么设置密码
司马懿怎么死的
猜你喜欢
清炖排骨怎么做好吃
为什么要入党怎么回答
我的世界信标怎么做
熨斗怎么用
月经提前怎么调理
怎么看电脑配置
湿疹怎么办
怎么消灭蟑螂
怎么烙饼又软又好吃
证明怎么写