知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ的版本信息从哪里查看
2026-04-24 03:45:23
1、
打开软件
打开QQ软件,点击面板下方的"三横轿驼"标志。
2、
关于QQ
在弹出的选项中,选择"关于QQ"选项。
3、
查看版本
以上设置完成后,就可以查看芬调到QQ的版夏蚂棍本信息了。
相关推荐
支付宝如何查看完整银行卡卡号2022?
阅读量:141
如何从微信转账到QQ
阅读量:137
qq会员多彩气泡怎么设置
阅读量:63
如何给自己的图片做成汽车代言人广告效果?
阅读量:157
关于“和”的故事
阅读量:27
猜你喜欢
赛尔号特兰西怎么打
如何贴手机膜
退休生活
摄像头打不开怎么回事
如何增大胸部
如何给照片加水印
iphone如何设置铃声
老年人便秘怎么治
乌龟壳烂了怎么办
如何关闭系统自动更新
猜你喜欢
如何预防颈椎病
道客巴巴怎么复制
怎么走路好看
高考如何填报志愿
三国志13怎么娶貂蝉
看图作文怎么写
生活指南
chigo空调是什么牌子
我与恶魔的h生活
脸上出油长痘怎么办