知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选下单怎样设置扣钱顺序
2026-04-23 16:07:57
1、点击我的选项,来到个人主页,点击右上角的设置图标。
2、在设置页面,点击极速支付的选项。
3、点击调整扣款顺序的选项。
4、在列表中,长按银行卡后面的图标上下移动,调整到合适的位置即可。
相关推荐
美团在哪设置自定义扣款顺序
阅读量:185
美团注销实名认证有什么影响
阅读量:132
怎么注销自己美团APP的账号
阅读量:185
怎么在和包APP上交电费?
阅读量:36
美团支付的扣款顺序如何调整?
阅读量:180
猜你喜欢
人员类别怎么填
杜康酒怎么样
东华大学怎么样
穿成大佬姨娘怎么破
卖电动车利润怎么样
什邡怎么读
掉头发怎么办
苹果密码忘记了怎么办
怎么煮牛肉
鸽子汤怎么做
猜你喜欢
食物中毒怎么办
企业支付宝怎么注册
oppo手机怎么隐藏应用
仙人球怎么养
饺子面怎么和
周岁怎么算
螃蟹怎么画
海带丝怎么做好吃
心情压抑怎么办
皂甙怎么读