知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果购买记录怎么删除
2026-04-25 11:29:28
1、第一步、在苹果App Store页面,点击帐户。
2、第二步、在帐户页面,点击已购项目。
3、第三步、找到已购的项目,向左滑动项目。
4、第四步、点击隐藏,这样就成功删除购买记录了。
相关推荐
怎么删除苹果已购买的软件记录
阅读量:107
苹果手机如何删除购买记录?
阅读量:51
苹果90天购买记录清除
阅读量:187
苹果充值消费记录怎么删除
阅读量:136
苹果购买记录怎么删除
阅读量:31
猜你喜欢
3月25日是什么星座
男生吻完手伸进上衣在想什么
黑卡是什么
延安精神是什么
whole是什么意思
代词是什么
喝什么养胃
天马行空是什么意思
mb什么意思
元宵节是什么时候
猜你喜欢
instead是什么意思
book是什么意思
肥皂是什么意思
什么是电流
名堂是什么意思
大连有什么好玩的地方
什么手机
什么是脱脂牛奶
等什么君真人照片
初吻是什么感觉