知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程人工服务如何进入
2026-04-23 13:57:23
1、打开携程旅游,点击我的。
2、点击右上角的头像图标。
3、点击售前咨询。
4、选择咨询的类型。
5、输入人工服务,点击发送图标。
6、就会有人工服务可以咨询了。
相关推荐
如何取得游泳指导资格证?
阅读量:107
12306取消订单的操作
阅读量:75
旅行防止迷路6大方法
阅读量:154
每天锻炼4到5次以延缓衰老
阅读量:59
蓉e行怎么申请货车通行码
阅读量:196
猜你喜欢
教育费附加怎么算
变蛋怎么吃
脸上有红血丝是怎么回事
网上预约挂号怎么挂
魔域怎么升级快
血常规化验单怎么看
破碎残阳声望怎么刷
怎么剪切视频
怎么做幻灯片
清华大学怎么样
猜你喜欢
昆明理工大学怎么样
ps怎么抠图换背景
大前锋怎么打
微信怎么设置壁纸
怎么在京东开店
武松怎么死的
怎么更新显卡
冬天怎么穿衣搭配
烧伤怎么处理
笔记本电脑开机黑屏怎么办