知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎样将购物车商品移至收藏
2026-05-07 09:05:20
1、在软件主页点击【购物车】。
2、接着点击【编辑商品】。
3、然后勾选要移动到收藏的商品。
4、点击【移至收藏】。
5、再次点击【移至收藏】即可。
相关推荐
在家怎么做帐篷泥
阅读量:177
东台美食之陈皮酒
阅读量:82
如何保养真丝衣服不发硬褪色
阅读量:44
沈阳到鲅鱼圈高铁怎么买
阅读量:196
如何把视频上传到网上
阅读量:121
猜你喜欢
烟嘴什么牌子好
天平座和什么星座最配
采菊东篱下 悠然见南山的意思
什么是小非农
according是什么意思
cest la vie什么意思
买房子上什么网
守望相助的意思
天秤座女生和什么座最配
去日本旅游买什么好
猜你喜欢
ftp是什么意思
凝视是什么意思
彬彬有礼的意思是什么
past是什么意思
学生票什么时候可以买
始作俑者是什么意思
美誉的意思
beat的意思
悠闲自得的意思
b2c是什么意思