知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app如何开启指纹支付
2026-04-23 19:29:23
1、打开手机上的京东,
点击右下方的我的
2、
点击右上方的设置图标
3、
选择支付设置
4、
点击指纹支付
5、
点击立即开始指纹支付
6、最
后验证指纹,验证完成即可开启指纹支付
相关推荐
linux账号管理相关文件(/etc/passwd、shadow)
阅读量:102
SAP如何维护定义HR员工组的视图
阅读量:51
如何生成不重复的数据列?
阅读量:89
SAP ABAP编程控制屏幕的必填项
阅读量:54
vue项目中怎样编写组件,import组件
阅读量:103
猜你喜欢
生活圈
taurus怎么读
定向流量是什么意思
怎么争取孩子抚养权
窦性心动过缓是什么意思
心理素质差怎么锻炼
嘴周围长痘痘怎么调理
妄自菲薄是什么意思
日常生活用品
如何共享文件夹
猜你喜欢
生活在别处
数字生活
qaq是什么意思
外汇如何开户
优理氏的产品怎么样
微信如何加人
怎么样下载电视剧
槽钢层是什么意思
爱舒床垫怎么样
只争朝夕前一句是什么