知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样检测更新版本
2026-04-23 07:14:09
1、切换我的界面点击
设置
按钮
2、打开设置的界面点击
关于京东App
选项
3、打开关于京东App的界面点击
检测更新
选项
4、调出发现新版本的对话框点击
下载更新
按钮。
相关推荐
支付宝转账2小时内到账怎么设置
阅读量:121
淘宝商家如何查看之前的购物车营销活动
阅读量:173
搜狐新闻如何联系客服
阅读量:57
怎么申请百度知道个人行家号或者是机构行家号?
阅读量:28
北美站国际亚马逊店铺怎么正确删除子产品
阅读量:111
猜你喜欢
草莓酱怎么做
home怎么读
手脚出汗是怎么回事
人心果怎么吃
桃花怎么画
癫痫病怎么治疗
猪肝怎么炒
公司简介怎么写
牙粉怎么用
怎么恢复qq好友
猜你喜欢
怎么注销qq号
撇折怎么写
料酒怎么用
小孩高烧不退怎么办
胸闷是怎么回事
门锁怎么安装
word怎么删除批注
白衣服发黄怎么洗
四川腊肉怎么做好吃
信用卡贷款怎么贷