知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机帐号密码忘记怎么解除
2026-04-22 02:26:53
1、
点击vivo帐号
选择设置上方的vivo帐号选项。
2、
点击退出帐号
选择下方的退出帐号选项。
3、
点击忘记密码
选择下方的忘记密码。
4、
通过手机号找回密码
通过验证手机号找回密码即可。
相关推荐
vivo手机怎么解锁帐户锁
阅读量:156
vivo双清不了有密码怎么办
阅读量:192
vivo手机官方登录页面
阅读量:144
安卓如何强制恢复出厂设置
阅读量:90
华为手机怎么解除账户锁
阅读量:64
猜你喜欢
电脑酷狗怎么k歌
我可以兑换悟性
孕妇可以吃山楂吗
吃什么可以提高记忆力
厦门大学旅游攻略
牙膏可以洗脸吗
阳萎怎么治
孕妇可以吃火龙果吗
潍坊旅游攻略
微公交怎么租
猜你喜欢
多久可以测出怀孕
上海旅游租车
新婚之夜怎么做
全国旅游景点
u盘写保护怎么格式化
怎么去毛孔
感冒了可以喂奶吗
宁夏沙坡头旅游攻略
宜兴竹海风景区
雷克萨斯rx怎么样