知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为应用市场怎么取消预约的游戏?
2026-04-23 21:35:27
1、在我的页面,点击预约新游选项打开。
2、进入到预约游戏界面,点击游戏后面的已预约选项。
3、在弹出的窗口中,点击确定放弃预约。
相关推荐
华为应用市场怎么启用游戏服务
阅读量:37
华为应用市场如何开启游戏服务
阅读量:118
华为手机预约的游戏怎么取消
阅读量:104
华为应用市场怎么预约游戏
阅读量:160
如何取消预约游戏
阅读量:105
猜你喜欢
黔阳古城旅游攻略
该怎么过
深圳欢乐谷攻略
卫生间漏水怎么补救
减肥店加盟连锁
炉石传说巫妖王攻略
红烧肉图片
电脑防火墙怎么设置
氟斑牙怎么治疗
湖南铁道职业技术学院怎么样
猜你喜欢
刘湛秋简介
口袋妖怪复刻攻略
手机录音怎么转mp3
拔罐减肥法
去西安旅游攻略
新鲜人参怎么吃
我的世界攻略手机版
贵州旅游攻略
设计师简介
狼图腾简介