知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果原图发给安卓为什么反转?
2026-05-06 10:03:14
1、进入苹果手机设置。
2、在设置中,打开“相机”应用设置页。
3、苹果原图发给安卓反转是开启了“镜像前置镜头腊此”,鉴掩将该功能取消点涛牢匠亮即可。
相关推荐
苹果手机照片发给别人是反的怎么改
阅读量:68
苹果原图发给安卓为什么反转
阅读量:20
苹果手机照片发给别人是反的怎么改
阅读量:71
iphone的原相机自拍镜像怎么设置?
阅读量:49
苹果实况怎么发给安卓手机
阅读量:59
猜你喜欢
复合维生素的作用
9月18号是什么日子
维生素pp
compare是什么意思
待摊费用是什么意思
维生素e软胶囊涂脸
夜尿多吃什么药
经济师有什么用
打尖是什么意思
韬光养晦什么意思
猜你喜欢
运动后拉伸
工商管理学什么
生态养殖
厉兵秣马是什么意思
头发掉是什么病
相煎何太急是什么意思
什么是权责发生制
饭圈女孩什么意思
happy birthday是什么意思
维生素ad软胶囊