知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11如何恢复出厂设置
2026-04-24 04:03:11
1、首先打开苹果手机的“设置”选择“通用”进入,如图。
2、其次点击“传输与还原iPhone”进入,如图。
3、最后点击“还原”即可恢复出厂设置,如图。
相关推荐
iphone11如何格式化
阅读量:71
苹果手机恢复出厂设置在哪里
阅读量:72
iPhone11手机如何恢复出厂设置
阅读量:20
苹果怎么恢复出厂设置
阅读量:193
iphone11恢复出厂设置
阅读量:24
猜你喜欢
网上银行怎么开通
红米手机怎么截图
工作总结怎么写
单引号怎么打
蜡笔英语怎么读crayon
莲子怎么吃
自我推荐怎么写
收据怎么开
码表怎么调
手指尖发麻是怎么回事
猜你喜欢
怎么改微信号
warm怎么读
二手房过户费怎么算
怎么连接共享打印机
怎么去痘痘
玫瑰怎么折
牙菌斑怎么去除
婉儿怎么飞
怎么申请微信号
罗盘怎么看