知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫店铺子账号怎么关闭
2026-04-26 14:00:08
1、打开手机上的千牛
2、在千牛首页,找到并点击【全部】
3、进入到以下页面,点击店铺栏目下的【子账号管理】
4、点击右上角的【关闭子账号】即可关闭。
相关推荐
拼多多余额在哪里查看
阅读量:82
拼多多如何给图片空间上传图片
阅读量:25
拼多多商家版如何设置预售
阅读量:41
如何设置千牛商品管理插件
阅读量:74
淘特如何查看钱款去向
阅读量:114
猜你喜欢
ppt是什么
三班倒是什么意思
square是什么意思
百合是什么意思
籼米是什么米
扬程是什么意思
内敛是什么意思
党的群众路线是什么
六保是什么
客单价是什么意思
猜你喜欢
pc是什么材料
security是什么意思
投资收益属于什么科目
双子座和什么座最配
stick是什么意思
语不惊人死不休属于什么体裁
疣是什么
chicken是什么意思
over什么意思
bear是什么意思