知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么删除下载过的软件记录
2026-05-05 23:33:32
1、在App store中,点击右上角账户。
2、在右上角账户中,点击已购项目。
3、在已购项目中,向右滑动隐藏下载过的记录即可。
相关推荐
苹果手机怎么删除apple store下载过的应用记录
阅读量:79
苹果下载记录永久删除
阅读量:71
苹果如何删除隐藏app
阅读量:61
苹果手机怎么彻底删除app
阅读量:169
苹果手机如何删除下载过的软件记录
阅读量:46
猜你喜欢
count是什么意思
金鱼怎么养不会死
无线ap怎么用
小米3怎么拆后盖
右眼一直跳是因为什么原因
选调生是什么意思啊
怎么去月光林地
肛门坠胀是什么原因
生活小窍门100妙招
电脑散热不好怎么办
猜你喜欢
痘印如何去除
怎么发文章
如何制作文件夹
肥牛是什么肉做的
pv是什么意思
江淮汽车质量怎么样
低碳生活小窍门
ph值是什么意思
合肥生活网
oa是什么意思