知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌尚北国怎么关闭个性化推送消息
2026-04-30 00:09:46
1、
点击我的
在掌尚北国app右下角点击我的。
2、
点击设置
在左上劣游角点击设攀购置。
3、
点击隐私
在设置界面点击隐私鉴胳诉。
4、
点击个性化推送
点击个性化推送即可关闭个性化推送消息。
相关推荐
掌尚北国怎么修改个人昵称
阅读量:20
掌尚北国怎么查看积分记录
阅读量:52
掌尚北国允许获取地理位置定位怎么开启
阅读量:34
恋爱物语怎么关闭个性化推送消息
阅读量:27
掌尚北国app怎么修改登录手机号码
阅读量:100
猜你喜欢
公章怎么加印油
qq飞车怎么结婚
马怎么叫
此致敬礼怎么写
胃炎怎么治疗
文件怎么加密
怎么算安全期
便血怎么办
网络机顶盒怎么看电视
头大怎么办
猜你喜欢
红警怎么玩
过敏性皮肤怎么治疗
苹果5怎么截图
大锅菜怎么做好吃
澳大利亚英文怎么写
怎么连接共享打印机
彩铃怎么设置
qq号怎么申请
小学生检讨书怎么写
怎么蒸馒头