知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
早安语录APP如何关闭非定向推荐信息选项
2026-04-26 03:52:44
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、其次选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面。
3、最后选择界面下方【非定向推荐信息】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
早安语录APP怎样关闭夜间模式选项
阅读量:92
早安语录APP是怎么关闭列表隐藏图片选项的
阅读量:96
早安语录APP如何关闭列表隐藏作者头像选项的
阅读量:130
早安语录APP是怎么开启非定向推荐信息选项的
阅读量:166
早安语录APP如何进行意见反馈的
阅读量:196
猜你喜欢
燕子掌的养殖方法
毕福剑怎么了
手蜕皮是怎么回事
心情不好的时候怎么办
穿越火线闪退怎么解决
煎药方法
勃起不持久锻炼方法
宝宝大便干燥怎么办
减小肚子最有效的方法
手机怎么刷系统
猜你喜欢
酱牛肉怎么做最好吃
做包子怎么发面才松软发面的方法
蒜苔怎么做好吃
减肥最快的方法
怎么更换彩铃
眼珠子疼是怎么回事
怎么烙饼又软又好吃
酸黄瓜的腌制方法
怎么煮元宵
鱼的家常做法