知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会如何关闭自动推荐
2026-04-24 20:53:25
1、登录唯品会手机客户端。
跳转到个人页。
点击页面右上角的设置图标进入。
2、切换到设置页。
单击【隐私设置】进入。
3、点击【个性化推荐设置】选项。
4、将【个性化推荐设置】开关关闭即可。
相关推荐
得物APP在哪查看第三方合作个人信息共享
阅读量:27
不弃功于寸阴的上一句是啥
阅读量:28
如何正确合理的分发喜糖
阅读量:111
i深圳APP如何查询生育待遇
阅读量:63
坐月子能吃菠萝吗
阅读量:164
猜你喜欢
天生我材必有用的意思
太阳的后裔是什么意思
著名的意思
用什么洗头发长得快
什么股票值得买
huge是什么意思
meeting是什么意思
天然钙什么牌子好
35岁女人学什么技术
hg是什么意思
猜你喜欢
sour是什么意思
什么手机好用又实惠
胆怯是什么意思
电脑优化软件什么最好
迟日江山丽的全诗意思
11区是什么意思
教师节祝福
梦见抓鱼是什么意思
茹毛饮血意思
踌躇满志是什么意思