知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频如何开启个性化推荐功能
2026-04-24 16:19:56
1、第一步:打开小米视频我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【其他】选项进入,如图所示。
3、第三步:在其他页面,把【个性化推荐】选项开启即可,如图所示。
相关推荐
MIUI9怎样使用ttf字体教程
阅读量:50
怎么给小米帐号添加头像和昵称
阅读量:132
小米浏览器的消息推送怎么关掉
阅读量:45
MIUI12通知栏在哪里
阅读量:100
小米手机怎么选择时区?
阅读量:112
猜你喜欢
我的世界熔炉怎么做
我的世界怎么养动物
美国英文怎么写
上海师范大学怎么样
睫毛夹怎么用
加盟店怎么加盟
怎么注册邮箱帐号
百合花怎么画
牙髓炎怎么快速止痛
天生皮肤黑怎么快速美白
猜你喜欢
加湿器怎么用
女性尿路感染怎么办
介绍信怎么写
澳门大学怎么样
推荐书怎么写
怎么样才能让皮肤变白
ps怎么调清晰度
怎么制作
怎么录制视频
富光保温杯怎么样