知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻盐如何查询当前系统的版本号
2026-04-28 18:42:13
1、
第一步:
打开手机轻盐的图标。
2、
第二步:
在首页内选择【我的】。
3、
第三步:
点击【设置】图标。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
lol亚索奥德赛金色皮肤怎么获得?
阅读量:31
金铲铲之战信号弹怎么使用
阅读量:135
怯懦者的秘宝攻略
阅读量:69
不想聊就不聊了摆什么架子觉得自己很可爱吗是什么
阅读量:190
如何收藏常用网址
阅读量:184
猜你喜欢
个税怎么算
怎么删除qq聊天记录
怎么防止脱发
褥疮怎么治疗
泰语你好怎么说
老是咳嗽怎么办
名字中间的点怎么打
再见用英语怎么说
零存整取利息怎么算
韵达快递怎么样
猜你喜欢
怎么把图片上的字去掉
划船用英语怎么说
怎么给图片加水印
小米怎么样
压力大怎么办
怎么养仓鼠
wps页边距怎么设置
金枪鱼怎么吃
阿玛尼手表怎么样
大写字母怎么读