知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在支付宝芭芭农场里购买农产品
2026-04-21 16:16:53
1、第一步
选择【支付宝】点击进入;
2、第二步
左侧选择【果树】点击进入农场;
3、第三步
右侧选择【逛农货】点击进入;
4、第四步
选择【下单得肥料】打开产品图片即可。
相关推荐
怎么知道商品是不是芭芭农场指定商品
阅读量:102
怎么知道商品是不是芭芭农场指定商品
阅读量:162
支付宝的芭芭农场里,怎么查到已兑换的水果情况
阅读量:167
芭芭农场如何查看收获的东西
阅读量:188
芭芭农场怎么不能兑换红包了
阅读量:66
猜你喜欢
dry是什么意思
夜尿多是什么原因
vc是什么药
什么是财务管理
什么是数学建模
不排卵是什么原因
阿里巴巴是什么
辰五行属什么
balloon是什么意思
母爱是什么
猜你喜欢
苏州有什么好玩的地方
什么水果减肥
三个代表是什么
app是什么
体系是什么意思
什么的波光
大料是什么
勇气是什么
慕课是什么
晚上尿多是什么原因