知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭大象新闻APP广告展示?
2026-04-22 09:37:39
1、点击更多设置按钮进入下一步。
2、打开左侧的隐私设置按钮即可。
3、打开个性化广告设置选项即可。
4、直接关闭广告设置就可以完成了。
相关推荐
大象新闻个性化广告展示设置怎么关闭
阅读量:49
如何快速注销大象新闻app的账号
阅读量:31
大象新闻怎么关闭个性化广告展示
阅读量:51
大象新闻怎么关闭个性化广告展示设置
阅读量:171
大象新闻在哪关闭个性化广告展示设置
阅读量:104
猜你喜欢
龚怎么读
身份证掉了怎么办
怎么打出来
微信删除的聊天记录怎么恢复
荆怎么读
孩子怎么生
苹果手机怎么分屏
a型血为什么叫贵族血
怎么注销微信
鸡腿怎么做好吃
猜你喜欢
麻油的做法
clever怎么读
胰腺癌是怎么引起的
张僧繇怎么读
无犯罪记录证明怎么开
提纲怎么写
胸围怎么测量
小米账号密码忘了怎么办
好吃的家常菜做法
自制黄豆酱的做法