知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微软翻译怎么开启状态栏快捷遥控
2026-04-23 10:45:52
1、进入手机系统,打开微软翻译应用
2、在主界面中,点击打开功能项
3、接着点击打开隐私设置
4、我们点击开启状态栏快捷遥控后面的开关
相关推荐
快影怎么开启状态栏快捷遥控
阅读量:141
QQ空间怎么开启状态栏快捷遥控
阅读量:143
A站怎么开启状态栏快捷遥控
阅读量:90
天天电视直播怎么开启快捷遥控
阅读量:182
迅雷怎么开启状态栏快捷遥控
阅读量:175
猜你喜欢
电脑内存不足怎么清理
可乐鸡翅怎么烧最好吃
面瘫怎么治疗
手机密码忘了怎么办
华为手机怎么截图
疱疹是怎么引起的
微信群怎么@所有人
呼叫等待怎么设置
黟县怎么读
工资怎么算
猜你喜欢
别人欠钱不还怎么办
小虾米怎么做好吃
腱鞘囊肿怎么治疗
鳄龟怎么养
马怎么画
怎么查询社保缴费记录
飞机怎么折
水肿怎么消除
挽联怎么写
酾怎么读