知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机屏幕模糊怎么处理
2026-05-04 01:30:38
1、首先打开手机点击设置。如图所示
2、然后点击通用选项。如图所示
3、之后在底部选择关机。如图所示
4、关机之后重启手机。如图所示
相关推荐
苹果手机屏幕模糊不清是什么原因
阅读量:182
苹果手机屏幕模糊像有一层雾
阅读量:126
苹果手机感觉画面不够清晰怎么调?
阅读量:73
苹果手机视频的时候模糊怎么办
阅读量:163
怎么感觉苹果14屏幕不清晰了
阅读量:32
猜你喜欢
四川色达旅游
苹果手机如何越狱
如何收紧阴道
aip文件怎么打开
如何下载
逆战怎么升级快
如何保护地球
石斛花泡水喝的功效
如何提高英语听力
内蒙古旅游路线
猜你喜欢
蒲公英泡水喝有什么作用和功效
丽水旅游景点哪里好玩
黄龙玉怎么样
成都峨眉山旅游攻略
ps怎么把两张图片合成一张
一分一段表怎么换算位次
如何提高记忆力
阔达装饰怎么样
如何手淫
设置无线路由器的步骤