知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频赠礼特效如何关闭
2026-04-23 03:03:41
1、第一步:打开腾讯视频,点击进入影视剧,点击视频右下角横屏播放。
2、第二步:找到右上角闪电图图标。
3、第三步:点击该图标至白色,跳出“您已关闭礼物赠送特效”即可关闭。
相关推荐
迷你世界星空传送舱怎么升级
阅读量:44
迷你世界怎么召唤野人伙伴
阅读量:186
迷你世界怎么制作铸铁耙
阅读量:158
迷你世界萌眼星球上的神秘图腾怎么激活?
阅读量:84
迷你世界电脑版怎么下矿车
阅读量:195
猜你喜欢
荨麻疹是什么原因引起的
gate是什么意思
dpi是什么
企图的近义词是什么
番号是什么意思
1968年属什么
eva是什么
ram是什么
lonely是什么意思
絮絮叨叨是什么意思
猜你喜欢
kick是什么意思
女生安全期是什么时候
精益求精的益是什么意思
double是什么意思
lake是什么意思
五个一批的内容是什么
三农指什么
空调买什么牌子好
四人不回头是什么意思
乌龙是什么意思