知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米钱包怎么查看消费记录?
2026-04-25 13:50:49
1、打开小米钱包。
2、打开小米钱包后,点击“头像”。
3、点击“头像”后,点击“交易记录”。
4、点击“交易记录”后,点击“消费”选项。
5、点击“消费”选项,就可以查看消费记录了!
相关推荐
VPAN手机盒子怎么实现追剧功能
阅读量:112
蚁族崛起如何离线托管
阅读量:106
科比追悼会在哪看
阅读量:181
动力转向系的作用、组成、工作原理及分类
阅读量:29
头文字D5赛车特点和玩法
阅读量:60
猜你喜欢
高中生怎么赚钱
怎么烧红烧肉
醍醐灌顶怎么读
冠珠瓷砖怎么样
怎么开通创业板
zippo打火机怎么加油
怎么买创业板股票
怎么分东南西北方向
拒收的快递怎么处理
联想手机怎么刷机
猜你喜欢
u盘怎么设置密码
lol怎么看隐藏分
皮裙怎么搭配
怎么减肥肚子
雨刮器怎么拆
上海财经大学怎么样
ps怎么羽化
爱奇艺会员怎么登陆
vlog是什么意思怎么读
雅培小安素怎么样