知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视怎么解绑实名认证
2026-05-02 08:10:33
1、打开微视app,选择右下角的我的
2、选择右上角的三点【三】
3、在扩展出来的选项中选择设置
4、在设置中选择隐私权限
5、选择注销账号选项
6、选同意,选择注销账号即可。注销后身份证就会解绑
相关推荐
帮妈妈把辣条藏起来第十三关过关攻略
阅读量:183
用七巧板智力拼图怎么拼一个跳骑马舞的人?
阅读量:136
小森生活中怎么解锁夏祭计划
阅读量:141
怎么才能好好的爱自己
阅读量:181
妈妈把我的游戏藏起来了2手游攻略第七关
阅读量:64
猜你喜欢
如何去掉老年斑
放我一个人生活
ky是什么意思
宝贝看镜子里怎么进入
生活禅
太岁是什么东西
生活需要
奉节生活网
如何提升服务质量
如何化淡妆
猜你喜欢
ka是什么意思
iso是什么
如何做好一个管理者
生活小常识
鱼油有什么功效和作用
电表读数怎么看
胸闷气短呼吸困难心慌是什么原因
海马车质量怎么样
suv是什么车
如何举报垃圾短信