知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程积分如何兑换
2026-04-28 04:18:19
1、携程旅行APP我的页面点击【积分】。
2、在我的积分页面点击【更多积分换购】。
3、在积分全额兑页选择【商品】。
4、查看详情,点击【立即兑换】。
5、再次点击【立即兑换】,支付积分。
相关推荐
携程旅行中怎么查看积分明细?
阅读量:123
附近怎么搜共享充电宝
阅读量:131
手机微信怎么查询同程信息
阅读量:90
c开头的二等座什么样子
阅读量:178
黑鲸会员怎样退出自动续费
阅读量:106
猜你喜欢
fruit怎么读
老放屁是怎么回事
得了外痔疮怎么办
遗精是怎么回事
耳朵疼是怎么回事
海鱼怎么做好吃
痔疮怎么办
鸭肠怎么做好吃
怎么办理信用卡
何首乌怎么吃
猜你喜欢
france怎么读
玩英雄联盟fps低怎么办
肉松怎么吃
脚后跟疼是怎么回事
小的繁体字怎么写
苹果电脑怎么样
吕洗发水怎么样
肚脐眼痒是怎么回事
大便干燥拉不出来怎么办
怎么样才能减肥最快