知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电子相片怎么照
2026-04-28 02:41:16
1、打开APP,点击找规格。
2、选择规格后,点击拍摄图标。
3、选择直接拍摄或是相册上传。
4、点击始终允许。
5、点击拍摄按钮拍摄电子相片。
相关推荐
白萝卜蒸肉
阅读量:66
果树栽培心得
阅读量:151
家庭装修见血的经验
阅读量:40
自制鸡蛋红枣黑芝麻糊
阅读量:150
贵阳哪里可以学电脑
阅读量:81
猜你喜欢
黎明的近义词
账龄分析怎么做
即食燕窝怎么吃
小桔灯怎么做
金华火腿怎么做好吃
12306怎么选择上下铺
dnf积分怎么获得
字间距怎么设置
秋季感冒
手机怎么下载电影
猜你喜欢
雷电王座怎么去
航天博物馆
小狗拉稀怎么办
鼓励的近义词
感冒吃什么饭好
微博认证怎么弄
怎么消除咬肌
数不胜数的近义词
感冒头痛怎么办
风声鹤唳的近义词