知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版吃鸡怎样改头像
2026-05-03 08:22:05
1、首先我们需要启动微信。
2、然后我们打开设置。
3、接着进入隐私中。
4、然后点击管理取消吃鸡游戏的授权。
5、接着进入吃鸡游戏打开微信重新授权。
6、设置一个新的头像点击保存即可。
相关推荐
吃鸡怎么修改头像
阅读量:187
吃鸡怎么换头像?
阅读量:88
和平精英枪皮肤三选一活动攻略
阅读量:179
会玩如何添加好友
阅读量:50
和平精英的教学在哪
阅读量:80
猜你喜欢
纽曼手机怎么样
减肥期间吃什么最容易瘦
徐悲鸿简介
刘亦菲简介
怎么把电脑屏幕调亮
上海旅游攻略
减肥食物热量表
怎么样才能健康减肥
风云三国2.8攻略
北京游玩攻略
猜你喜欢
太行山大峡谷旅游攻略
去凤凰旅游攻略
阿里斯顿怎么样
尿道感染是怎么回事
男人瘦身减肥方法
每天跑步多久能减肥
胡杏儿减肥
qq冻结了怎么办
苹果4怎么样
海尔电热水器怎么样