知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团极速支付功能如何关闭
2026-05-03 16:32:46
1、首先进入到美团APP。
2、个人中心页面中点击进入钱包选项。
3、点击设置菜单,选择极速支付选项。
4、点击极速支付右侧的关闭。
5、页面中点击下方仍要关闭即可。
相关推荐
想办理一个橙分期,是不是一定要去营业厅办?
阅读量:131
社保账户余额怎么提现
阅读量:94
移动转联通携号转网怎么办理
阅读量:83
翼支付的开通流程如何?
阅读量:190
济南社保转移至潍坊经验
阅读量:99
猜你喜欢
云南什么时候去最好
人外有人天外有天的意思
清静的意思
什么是课堂教学
什么是优质课
中国位于什么半球
蜀黍什么意思
轭是什么意思
鳞癌是什么意思
夹腿是什么意思
猜你喜欢
mice是什么意思
北漂什么意思
汽车封釉是什么意思
什么人不适合喝酸奶
诱惑的意思
aa是什么意思
氪金是什么意思
fairy是什么意思
几乎的意思
护发精油什么牌子好