知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻启动app添加桌面快捷方式失败怎么办
2026-04-24 06:18:03
1、在手机中打开设置。
2、点击应用。
3、点击应用管理。
4、点击进入轻启动应用。
5、点击权限。
6、点击创建桌面快捷方式。
7、最后点击允许即可。
相关推荐
大话西游2生活职业采矿怎么赚钱?
阅读量:103
怎样将书签导入到Edge浏览器
阅读量:111
雷神笔记本吃鸡配置设置
阅读量:44
黑色沙漠怎么回顾冒险日志旅程
阅读量:62
魅族15开发者选项在哪
阅读量:20
猜你喜欢
养金鱼用什么水
sober什么意思
程门立雪的意思
clever是什么意思
uzi什么意思
touch是什么意思
吊瓜的功效与作用
葛根汤的功效与作用
川流不息是什么意思
pant什么意思
猜你喜欢
ceo是什么意思
红糖姜茶的功效与作用
什么方法减肥最快
pcs是什么意思
什么是老年斑
我行我素的意思
淡定什么意思
居士是什么意思
什么是白炽灯
中央空调是什么意思