知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教口语APP如何开启接收推送?
2026-05-13 15:08:43
1、第一步:进入【人教口语】APP以后,选择右下角【我的】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择页面【账号设置】,点击进入;
3、第三步:选择【接收推送】选项,进入即可。
相关推荐
人教口语APP如何进行口语闯关?
阅读量:25
人教口语APP怎么关闭接收推送?
阅读量:46
人教口语APP如何使用优惠券?
阅读量:21
人教口语APP如何成为VIP?
阅读量:112
人教口语APP如何查看配音作品?
阅读量:38
猜你喜欢
茼蒿菜的做法
菠萝古老肉的家常做法
打印机驱动怎么安装
自制沙拉酱的做法
猪脚醋的做法
豆腐脑的做法大全
鬓怎么读
红薯饼的做法
滑子菇的做法
小米电视怎么收看卫视
猜你喜欢
老母鸡汤的做法
家庭牛排的简易做法
腌黄瓜的做法大全
任务管理器怎么打开
烧饼的做法
小鸟怎么画
车仔面的做法
妍怎么读
炖鱼的做法
花胶的做法大全