知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机的语音助手怎么开启
2026-04-25 08:19:56
1、打开桌面,点击“设置”。
2、点击“语音助手”。
3、点击开启“语音助手”即可。
4、总结如下。
相关推荐
oppo手机智能语音唤醒怎么设置
阅读量:165
OPPO语音助手如何设置使用?
阅读量:137
oppo手机如何设置语音助手唤醒功能呢?
阅读量:123
oppoReno9虚拟按键如何设置
阅读量:166
oppo手机怎么关闭语音播报功能
阅读量:126
猜你喜欢
羊肾的功效与作用
维e什么时候吃最好
self什么意思
袋鼠的尾巴有什么作用
咳嗽喝什么汤好
学什么技术有前途
燕山运动
什么是排卵期和安全期
什么专业吃香
什么叫绿茶婊
猜你喜欢
垂头丧气什么意思
森林的作用
黄体酮的功效与作用
什么是叠墅
数学趣味小知识
中医知识
是可忍孰不可忍什么意思
门可罗雀什么意思
炙手可热什么意思
表现手法有哪些及作用